Хонда Аккорд Honda Pilot Honda Fit Honda CR-V
Главная

2012 Honda Fit

17/08/2011

2012 Honda Fit

Вообще-то, 2012 Honda Fit в России мы знаем под именем Honda Jazz. Модель уже далеко не новая, и даже второе поколение ее, продающееся сегодня, было представлено уже в довольно-таки далеком 2008 году. Поэтому неудивительно, что конкуренты в лице не так давно обновленных Toyota Yaris, Kia Rio и Chevrolet Aveo постепенно берут верх. Руководство Хонда, не желая отступать от намеченного графика, по которому третье поколение должно появиться лишь через два-три года, решило пойти на компромисс и представило несколько перелицованный вариант - 2012 Honda Fit, правда, пока только для рынка США.

2012 Honda Fit - вид сзади

В Америке модель довольно популярна, и уж по крайней мере силовая ее установка общеизвестна. А вот она-то как раз и не изменилась, в ее состав по-прежнему входят полуторалитровый V4 мощностью 117 л.с. плюс на выбор автомат или механика, но обязательно с пятью ступенями. Изменения во внешнем облике самой дешевой комплектации минимальны - зеркала заднего вида теперь красят в цвет корпуса автомобиля, а колпаки на колесах приобрели немного другой узор. Для заряженной комплектации 2012 Honda Fit Sport предусмотрен модифицированный передний бампер, новая решетка радиатора и черная окантовка фар.

Интерьер 2012 Honda Fit

Во внутреннем дизайне изменения еще более малозаметны. Приборная панель в своей отделке получит хромированные элементы, отделения для стаканов и перчаток тоже немного поменяют свои очертания. Для той же Fit Sport станет доступен мультируль, а также новая ткань на сиденьях.



Наверх
На главную

См. также:


Фото 2012 Honda Fit Sport
(1280 x 960)


Наверх
На главную

Все новости Honda
© 2010-2013 avtomobili-honda.ru
Автомобили Хонда