Хонда Аккорд Honda Pilot Honda Fit Honda CR-V
Главная

Встречаем 2012 Honda Pilot

01/09/2011

2012 Honda Pilot

Японцы не стали тянуть кота за хвост - прошло не больше месяца с того момента, как на сайте компании появилась первая официальная фотография того, как будет выглядеть обновленный внедорожник 2012 Honda Pilot - и вот уже нас снабдили всеми необходимыми сведениями. Еще на первом изображении стало очевидно, что довольно странной формы фальшрадиаторная решетка уступит место более классической, с тремя перекладинами.

Профиль 2012 Honda Pilot

Новые очертания приобрел и бампер, в который встроены противотуманки - за счет этого 2012 Honda Pilot стала длиннее на 13 миллиметров. Для повышения аэродинамики модернизированы нижние дефлекторы, а те, кто расщедрится на приобретение самой дорогой версии внедорожника, обрадуются новым колесным дискам - теперь их диаметр составляет 18 дюймов.

2012 Honda Pilot - вид сзади

Во внутреннем интерьере машины изменения носят чисто косметический характер: кое-где отделка сменила свой цвет, некоторые детали обновлены в консоли, чуть по-другому теперь нужно управлять музыкой и климатом, дисплей теперь марки i-MID, навигационная система, само собой, тоже обновлена. Особо внимательные заметят, что в салоне стало менее шумно - засчет использования новых изоляционных материалов и особого внимания к герметизационным швам.

Интерьер 2012 Honda Pilot

Что касается техники, то здесь все по-прежнему - автомат с пятью ступенями и шестицилиндровый ДВС объемом 3,5 литра. Правда, последний был немного доработан, в результате прожорливость 2012 Honda Pilot немного сократилась и составляет теперь 11,8/100 для варианта с приводом на все четыре колеса.



Наверх
На главную

См. также:


Фото 2012 Honda Pilot
(1280 x 960)


Наверх
На главную

Все новости Honda
© 2010-2013 avtomobili-honda.ru
Автомобили Хонда